Суббота, 18.05.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

 ROCK FORUM  IgalMax

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » HD/BD/DVD RIP MUSIC » THE AUSTRALIAN PINK FLOYD SHOW - Exposed In The Light 2012
THE AUSTRALIAN PINK FLOYD SHOW - Exposed In The Light 2012
igalmaxДата: Четверг, 21.02.2013, 04:43 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6910
Репутация: 2177
Статус: Онлайн
THE AUSTRALIAN PINK FLOYD SHOW - Exposed In The Light (BD Rip) 2012



Это один из концертов европейского тура австралийской группы 2012 года.
Вырезал документальные кадры и диалоги между треками. Качество отличное.


Year: 2012
Format: MP4
Genre: ProgRock
Video:
Audio: Dolby AC3, 6ch, 48000Hz
Size: 5,39 Gb
Time: 01:44:28
3% To Recovery



01. In The Flesh
02. Astronomy Domine
03. Take It Back
04. Set The Controls For The Heart Of The Sun
05. High Hopes
06. Sheep
07. Time / Breathe Reprise
08. The Great Gig In The Sky
09. Pigs (Three Different Ones)
10. The Fletcher Memorial Home
11. Keep Talking
12. Us And Them
13. One Of These Days
14. Comfortably Numb












Download:
Доступно только для пользователей
Pass: igalmax


CD качаем ЗДЕСЬ

 
edynik9976Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему на Народ перестали выкладывать? Проковырялся по кучам сайтов, помотрел всякую чушь, написал много цифр, в резултате через "полгода" выскочила ссылка на архив. который скачался мгновенно, естественно размером 0. А в догонку ещё какой-то вирусняк с расширением *ехе. Жаль, так хотел скачать.
 
igalmaxДата: Понедельник, 25.03.2013, 05:55 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6910
Репутация: 2177
Статус: Онлайн
Цитата (edynik9976)
А почему на Народ перестали выкладывать?

Народ.ру приказал долго жить. iFolder на сегодняшний день
считается самым стабильным российским хостингом. Скажите
куда залить, я отзеркалю.


 
edynik9976Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не-е. не приказал! ндекс улучшил этот сервис! Сейчас он называется Яндекс-Диск. Типа в почте появилась кнопка "Диск". Регистрируешься и закидываешь на свём компе в эту папку свои любые файлы. Размер очень приличный много-много гигов. Можно дополнительно расширить объём. А дальше просто тупо даёшь доступ к этим файлам, делая их публичными. В любой момент можешь закрыть доступ к ним. Но самое интересное, что все файлы хранятся на сервере Яндекса, а в то же время упраляешь вроде как на своём компе. Далее даёшь ссылку на скачивание и не напрягаешься больше с вопросом продлить или не продлить срок хранения. Проще говоря - хранишь неограниченное время. Очень удобно. Поэтому Яндекс Народ и предлагает при продлении срока хранения файлов перегнать их на Диск. Попробуй. Я уже испытал, всё прекрасно и скорость скачиания очень приличная, даже не стоит на куски разбивать большие файлы. Я с удовольствием скачаю с любого места, где не требуется писать кучу непонятных цифр, потом смотреть всякую чушь, потом писать с кем спишь, сколько раз спишь и т.д. а потом скачивать малюсенький файл полгода (из-заограничений на скачивание), а потом прочитать, что лимит исчерпан и через пару лет можно приступить к скачиванию следующей части! :DВот ознакомиться можно здесь. Очень неплохой сервис. http://help.yandex.ru/disk/uploading.xml

Сообщение отредактировал edynik9976 - Понедельник, 25.03.2013, 15:17
 
DedyshkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Игорь, спасибо, скачал всё быстро. Есть конечно заморочки, но скорость более 6 мб/с. Послушал, всё окей. 
Очень хорошее разделение каналов. В 2-х канальном режиме включал SRS, иначе мне низа не хватает. У каждого свои заморочки
 
igalmaxДата: Вторник, 26.03.2013, 11:19 | Сообщение # 6
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6910
Репутация: 2177
Статус: Онлайн
На здоровье!
А то я уже было сетку повесил, чтоб тапки ловить.


 
edynik9976Дата: Пятница, 29.03.2013, 06:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скачал с горем пополам. Наверное в тот день, что-то со скачиванием происходило. На следующий день, как положено со всеми исчерпанными лимитами. с ожиданием по парочке часо в течение суток скачал все части. Просмотрел и разочаровался! Это не о прекрасном качестве видео, а самом коцерте. Когда я просмотрел Брит Флойд 2011 года, то был просто в шоке. На подсознательном уровне почувствовал, что музыку, которую Флойд писал в студии, они воспроизводят вживую один в один. В какой-то момент я ощутил, что они даже лучше оригинала. Последней каплей был вокализ, на мой взгляд покруче Чаки Хан у Пинков. Опять же понимая, что студийно можно подтянуть все косяки вокала, а здесь вживую. Почему-то мне показалась, что Брит Флойд и Австралийцы - это одна и та же команд. При просмотре с первых же секунд музычка оказалась жиденькой, вокал вообще у мужичков так себе, почему-то сразу возникла ассоциация с Димой Биланом, т.е. вообще никак. Вокализ трёх девочек мысленно поставил чуть повыше Сэм Браун орущей как потерпевшая в концерте Пинков. В общем моё впечатление средненькое. А Брит Флойд ещё где-нибудь, что-нибудь выпустили? Я бы с удовольствием посмотрел бы их другие работы.
 
igalmaxДата: Пятница, 29.03.2013, 11:02 | Сообщение # 8
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6910
Репутация: 2177
Статус: Онлайн
Цитата (edynik9976)
А Брит Флойд ещё где-нибудь, что-нибудь выпустили? Я бы с удовольствием посмотрел бы их другие работы.

Подобные вещи я отслеживаю ежедневно. Если что - то сразу. Удачи.


 
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » HD/BD/DVD RIP MUSIC » THE AUSTRALIAN PINK FLOYD SHOW - Exposed In The Light 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не забыл посетить нас сегодня:
Copyright MyCorp © 2024