Среда, 15.05.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

 ROCK FORUM  IgalMax

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » HD/BD/DVD RIP MUSIC » URIAH HEEP - Live At Sweden Rock Festival (DVD5 Remux) 2010
URIAH HEEP - Live At Sweden Rock Festival (DVD5 Remux) 2010
igalmaxДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:33 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
URIAH HEEP - Live At Sweden Rock Festival (DVD Remux) 2010



Official bootleg концерта на рок-фестивале в Швеции.
От былого UH не осталось практически ничего, но для
коллекции следует скачать. Качество хорошее.


Year: 2010
Format: MPEG-2
Genre: Hard Rock
Video: MPEG-2,720x576 (16:9),25.00fps
Audio: Dolby AC3-2/0, 48000Hz, stereo
Size: 2,8 Gb
Time: 00:46:55
3% To Recovery

Band:

Mick Box - guitars, vocals
Trevor Bolder - bass, vocals
Phil Lanzon - keyboards, vocals
Bernie Shaw - lead vocals
Russell Gilbrook - drums, vocals



01. Sunrise (4:49)
02. Stealin (6:19)
03. Gypsy (5:35)
04. Look At Yourself (7:50)
05. July Morning (10:50)
06. Easy Living (3:23)
07. Lady In Black (7:35)







Download:

Yandex
Доступно только для пользователей
Pass: igalmax


 
beatnickДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Спасибо!
Скачал для коллекции ...хотя сначала даже понравилось...
Промотал до июльского утра и wink ...очень уж вокалист рисуется ...но шведам понравилось. biggrin
 
igalmaxДата: Вторник, 14.02.2012, 01:03 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Quote (beatnick)
...очень уж вокалист рисуется ...


Ну и что тут странного, ведь UH теперь цирковая команда, а Барни Шоу штатный клоун.


 
ГошаДата: Пятница, 27.04.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
... Как же можно называть артиста работающего от души клоуном! Посмотрю с удовольствием! icecream
 
igalmaxДата: Суббота, 28.04.2012, 07:47 | Сообщение # 5
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Quote (Гоша)
... Как же можно называть артиста работающего от души клоуном! Посмотрю с удовольствием!

Артист он великолепный, это не оспаривается, но в роке ему делать нечего, как и Киркорову.
Они оба артисты абсолютно другого жанра. А клоуны тоже бывают гениальные. (имхо)
Специально для сравнения уровня вокала с настоящим рокером выложу диск UH c Джоном Лоутоном,
сразу почувствуете разницу, они там вдвоем работают. И ваще, я высказал только свое мнение, никому
его не навязывая. Кстати, и как человек Барни Шоу личность неприятная, на одном из своих концертов
разбил камеру одного из зрителей за съемку. У моего сына взял 50 баксов за фотку на мобильник.


 
tolianДата: Суббота, 28.04.2012, 09:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у многих уважаемых нами артистов есть свои бзики - творческие люди, что с них взять... насчет клоуна в роке... я думаю, это не так... а кто из стариков сейчас на высоте? deep purple с задыхающимся гилланом? nazareth с гитаристом, еле перебирающим струны? эти люди просто развлекаются, совмещая приятное с полезным на закате дней... что касается uriah heep, то это просто неудачные сьёмки проходного концерта - посмотрите концерт в армении, совсем другое настроение... берни шоу принёс в uriah heep свежую струю, а на закате карьеры ансамбля, стабильнось... байрон был замечательный певец и большой тормоз для хипов в начале 70-х, одна удачная концертная компиляция среди пяти лет пьянства и мании величия... что сделал байрон после хипов - четыре маловразумительных альбома не спасли знаменитые музыканты, там сыгравшие... что сделал хенсли без хипов - только сольник 73-го года можно назвать удавшимся... к сжалению великолепный джон лотон, возможно из за собственной лени покинул группу, перебиваясь сотрудничеством с малоизвестными средненькими группками и редко записывая такие же средние сольники... а вот хипы с берни шоу, и благодаря творческому потенциалу мика бокса, записали как минимум один шедевр мелодик рока - "sonic origami".... сравнивая сольные современных программы хипов, хенсли и лотона - если откинуть предубеждения, как ни крути - хипы на ступеньку повыше.
 
ГошаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
выложу диск UH c Джоном Лоутоном,
сразу почувствуете разницу
... Вау! Если это концерт классической эры с Лоутоном, то здорово ok ! Обожаю Firefly!
Полярность и непримиримость мнений относительно Uriah Heep постклассической эры (как со стороны поклонников, так и музыкантов) мне понятна, но лично мне нравятся все эпохи этой замечательной группы. Что уж я и считаю позорным пятном в истории Heep, так это "Fallen Angel" bag . Всё никак не укладывается в голове - и зачем им понадобилось так низко пасть facepalm !! Если "Come Back To Me" годится как занятный милый прикол от пьющей компании без Хенсли, то остальной материал стоило бы отдать каким-нибудь диско-исполнителям.

Насчёт задыхающегося Гиллана и маловразумительных альбомов... Всё зависит от того - что вы ищете и ждёте от них. Если речь идёт о несомненных достоинствах, то Deep Purple в наши дни - как в студии, так и на концертах - выдаёт то, чего никак не могло быть в '70-е. Рок уже давно перестал быть революционным явлением в сфере культуры, а стал классическим. А это значит, что Кен Хенсли в наши дни пишет просто очень хорошую, одухотворённую музыку, которая интересна и близка в первую очередь тем, кто в ней нуждается.

Очень неожиданно было прочитать о фактах (с ваших слов, Igalmax) поведения Берни Шоу. Исходя из наблюдений проведения живых концертов сегодня, немудрено предположить, что в не самом далёком будущем они будут проходить под лозунгом "Каждому зрителю по видеокамере!". По крайней мере всё к этому идёт. Однако, учитывая что это всё же ещё официально не пришло, то строгое правило знать нужно - "видеосъёмка без разрешения правообладателей запрещена dont !!" Конечно же, с каждым годом это правило становится всё более бессмысленным, однако, зрители нередко ведут себя настолько некрасиво и по-хамски, что иному самопровозглашённому оператору нужно не просто разбить камеру, но ещё и об его же голову blahblah

P.S. А можно подробнее о взимании 50$ за снимок на мобильный? mellow
 
tolianДата: Суббота, 28.04.2012, 14:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я не думаю, что fallen angel и стиль диско вообще так уж плохо - не всё что громко, тяжело и сложно означает хорошо - чем плох альбом elo - time? а ведь это почти диско, те не менее - шедевр... у каждого уважающего себя ансамбля должно быть своё лицо - и в этих случаях и хипы на fallen angel остались хипами, и джефф линн в диско не потярял свой стиль и звучание... и таких примеров можно приводить множество... когда я вспоминаю гиллана и других ветеранов рок-музыки, я не ставлю им в вину потерю голоса и другие проблемы, они этим продолжают заниматься потому что другого им и не надо... но мне, как слушателю и поклоннику этих великолепных когда-то музыкантов, хотелось бы помнить их в зените славы... уйти вовремя - тоже большое исскуство...
 
beatnickДата: Суббота, 28.04.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Quote (tolian)
сотрудничеством с малоизвестными средненькими группками и редко записывая такие же средние сольники... а вот хипы с берни шоу, и благодаря творческому потенциалу мика бокса, записали как минимум один шедевр мелодик рока - "sonic origami".... сравнивая сольные современных программы хипов, хенсли и лотона - если откинуть предубеждения, как ни крути - хипы на ступеньку повыше.

Посмотрел концерт в Армении...
Согласен, концерт интереснее...но клавишник проигрывает Хенсли. Достаточно сравнить проигрыши с "Июльского утра".
А замена барабанщика пошла на пользу.
 
tolianДата: Суббота, 28.04.2012, 22:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хенсли конечно же великий музыкант и ланзона с ним равнять не стоит, а вот насчет барабанщика я согласен - керслэйк вообразил на старости лет себя не только барабанщиком (хотя как барабанщик он был хорош), но и певцом - сколько исполнений "июльского утра" им испорчено своими "подпевками"... кстати, на оригинальном исполнении "июльского утра" для альбома "look at yourself" хенсли помогал манфред манн...
 
igalmaxДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:56 | Сообщение # 11
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Цитата Гоша ()
А можно подробнее о взимании 50$ за снимок на мобильный?

Несколько лет назад UH выступали у нас в Кейсарии. После концерта мы с сыном
дождались (часа полтора) когда они после расслабона стали разъезжаться, подошли
к Мику и попросили сфотографироваться на память. Мик без всяких проблем снял с
себя майку и отдал нам. А клоун, то ли в шутку, то ли всерьез (но бабки не вернул),
попросил 100 бакинских. У меня было лишь 50, я их и отдал. Вначале подумал, что
это он так пошутил, но бабки взял. С тех пор у меня к нему отвращение: и как к
певцу, и как к человеку. Ни Дио, ни Гиллан, ни кто-либо другой из "великих" такого
себе и в мыслях не допустили бы. А я не пропускаю ни одного концерта рокеров.
Все парни - как парни, но этот... Томи Йоми подарил диск с автографом, Альбан спел
пару куплетов Аллилуйи в толпе после концерта и без охраны. Короче, чем бездарнее
человек - тем он ничтожнейше и наоборот - чем талантливее - тем проще.

P.S. A Fallen Angel c Лоутоном мой самый любимый диск из UH (после Байрона).
Вот от-то с Хенсли и были истинными UH.

Качай тут:
http://videomuzon.ucoz.ru/forum/25-293-1


 
ГошаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
dollar holiday Да уж! После таких фокусов сложно относиться к человеку непредвзято.

"Fallen Angel". О вкусах, конечно же, не стоит спорить. Одним из несомненных качеств некоторых альбомов Uriah Heep - самоирония в выборе названия.

P.S. А кто такой Альбан? Ведь не Аль Бано и не д-р Албан!? biggrin
 
igalmaxДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:03 | Сообщение # 13
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6908
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Quote (Гоша)
P.S. А кто такой Альбан? Ведь не Аль Бано и не д-р Албан!?

Врач из Африки - доктор Альбан, хороший парень.


 
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » HD/BD/DVD RIP MUSIC » URIAH HEEP - Live At Sweden Rock Festival (DVD5 Remux) 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не забыл посетить нас сегодня:
Copyright MyCorp © 2024