Воскресенье, 12.05.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

 ROCK FORUM  IgalMax

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » РУССКАЯ ВИДЕОМУЗЫКА: Шансон, Поп, Рок » ВИКА ЦЫГАНОВА - Юбилейный концерт (DVD Rip) 2010
ВИКА ЦЫГАНОВА - Юбилейный концерт (DVD Rip) 2010
igalmaxДата: Понедельник, 16.09.2019, 11:41 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6907
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
ВИКА ЦЫГАНОВА - Юбилейный концерт (DVD Rip) 2010




Year: 2010
Format: MP4 (MKV)
Genre: Chanson
Video: MPEG-4, (H264), 720x576 (4:3), 25fps
Audio: MPEG, 48000Hz, stereo, 224 kbps
Size: 1,39 Gb
Time: 01:27:59
3% To Recovery



01. Степь, да степь кругом
02. Вдоль по улице метелица метёт
03. То не ветер ветку клонит
04. Златые горы
05. Калина красная
06. Приходите в мой дом (с оркестром)
07. Андреевский флаг
08. Когда я вернусь в Россию
09. Лето пьяное
10. Балалайка-зараза
11. Русская водка
12. Любовь (vs Евгений Фионов)
13. Гроздья рябины
14. Ангел мой
15. Офицеры России
16. Мариманы
17. За мужчин
18. Доставай гитару
19. Романс
20. Синие мои цветы
21. Приходите в мой дом
22. Праздничная










Доступно только для пользователей
Pass: igalmax

 
cudasov48Дата: Понедельник, 16.09.2019, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Ау! А где ссылка?
 
igalmaxДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:32 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6907
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Уже на месте, пришлось перезаливать.
 
sv_601Дата: Среда, 18.09.2019, 21:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Отличный концерт.
С удовольствием посмотрел, спасибо!
 
cudasov48Дата: Четверг, 19.09.2019, 00:01 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
igalmax, спасибо замечательный концерт. Картинка не на полный экран. Такое часто встречается на дивидишках. Почему так, может так задумано издателями.
Вот даю ссылку, здесь переделал на весь екран.
https://cloud.mail.ru/public/31WY/3TDJRwKHR
 
sv_601Дата: Четверг, 19.09.2019, 08:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Вот с этим релизом у меня и в первоначальном варианте видео нормально масштабируется медиаплеером из 4:3 на 16:9.
Но скачал и ваш вариант, сегодня посмотрю.
Спасибо за труд.
 
igalmaxДата: Четверг, 19.09.2019, 13:21 | Сообщение # 7
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6907
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Цитата cudasov48 ()
Вот даю ссылку, здесь переделал на весь екран.https://cloud.mail.ru/public/31WY/3TDJRwKHR

По законам физики, если где-то что прибывает, то обязательно где-то что-то убудет.
Так и тут, масштаб стал 16:9, а качество изображения стало хуже. Этот диск - не тот
случай, когда можно играться с картинкой. Сам исходник DVD изначально был сделан
молотком и зубилом. Я такие вещи даже и не пытаюсь трогать, толку от этого ноль.
 
cudasov48Дата: Четверг, 19.09.2019, 15:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата cudasov48 ()
Вот с этим релизом у меня и в первоначальном варианте видео нормально масштабируется медиаплеером из 4:3 на 16:9.Но скачал и ваш вариант, сегодня посмотрю.
Спасибо за трудВ


Всё так, видеоплеер в компе масштабирует, а вот если смотреть с флешки на телевизоре то нет, на весь экран не вытягивает. Не знаю кому как, но меня раздражает чёрные не заполненные места на экране, вот я и обрезал.

Цитата igalmax ()
По законам физики, если где-то что прибывает, то обязательно где-то что-то убудет


Полностью согласен со всеми законами физики, что качество картинки естественно теряется, а как иначе, за всё приходится платить.
 
sv_601Дата: Четверг, 19.09.2019, 16:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Вот именно поэтому я и пользуюсь внешним медиаплеером, хотя в плазме и в Blu-ray плеере у меня полный набор всех этих возможностей SMART TV есть. Но встроенные в телевизоры и Blu-ray плееры все эти SMART TV технологии к сожалению страдают от плохой совместимости с форматами, и масштабируют корректно не все и не всегда. Да и кодеки в них производители обновляют практически никогда. Я только один раз помню в плазме обновление прошивки было.
В медиаплеере всё честно, и совместимость супер, я не встречал еще ни одной записи которую бы не смог на нем посмотреть. И новые прошивки с кодеками регулярно появляются.
Да и образы с харда что DVD, что Blu-ray он монтирует с систему и читает без вопросов.
 
cudasov48Дата: Четверг, 19.09.2019, 18:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата sv_601 ()
Вот именно поэтому я и пользуюсь внешним медиаплеером, хотя в плазме и в Blu-ray плеере у меня полный набор всех этих возможностей SMART TV есть. Но встроенные в телевизоры и Blu-ray плееры все эти SMART TV технологии к сожалению страдают от плохой совместимости с форматами, и масштабируют корректно не все и не всегда. Да и кодеки в них производители обновляют практически никогда. Я только один раз помню в плазме обновление прошивки было.В медиаплеере всё честно, и совместимость супер, я не встречал еще ни одной записи которую бы не смог на нем посмотреть. И новые прошивки с кодеками регулярно появляются.
Да и образы с харда что DVD, что Blu-ray он монтирует с систему и читает без вопросов.

Да всё понятно. К примеру, мой телевизор LG, даже не все форматы видео и аудио читает. Вот и приходится видио подстраивать под свой телевизор. Но для меня это не фактор, и я выхожу из положения. Иногда смотрю на компе, а в качестве монитора использую телевизор. Или смотрю через приставку андроид, там запущен плеер "VLC media player" и никаких проблем, всё воспроизводит и также масштабирование. С любой ситуации можно найти выход.
 
sv_601Дата: Четверг, 19.09.2019, 20:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ну у LG кстати платформа SMART TV не самая плохая. Они её под наш рынок неплохо подстраивают.
Их R&D центр в Питере не зря свой хлеб ест. Там много толковых ребят над адаптацией девайсов под потребности пользователей работает.
Я еще в 2012 году долго "бодался" с ними чтобы нормальную поддержку MKV сделали. Через год моего напора они её наконец реализовали.
 
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » РУССКАЯ ВИДЕОМУЗЫКА: Шансон, Поп, Рок » ВИКА ЦЫГАНОВА - Юбилейный концерт (DVD Rip) 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не забыл посетить нас сегодня:
Copyright MyCorp © 2024