Суббота, 28.09.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

 ROCK FORUM  IgalMax

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
САНКЦИИ В РОССИИ
igalmaxДата: Пятница, 08.04.2022, 00:40 | Сообщение # 36
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
РУССКИЕ МАРОДЕРЫ, КТО ОНИ?





 
igalmaxДата: Пятница, 08.04.2022, 05:43 | Сообщение # 37
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
ОБЫКНОВЕННЫЙ РУССКИЙ ФАШИЗМ.

https://t.me/uniannet/45190


ОТВЕТКА ЗА ДЕТЕЙ И МАТЕРЕЙ, РАЗРУШЕННЫЕ ГОРОДА И ИЗНАСИЛОВАННЫХ ЖЕНЩИН.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ


https://t.me/voenacher/14106


 
igalmaxДата: Суббота, 09.04.2022, 19:16 | Сообщение # 38
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн


 
igalmaxДата: Понедельник, 11.04.2022, 22:05 | Сообщение # 39
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн






 
igalmaxДата: Среда, 13.04.2022, 09:26 | Сообщение # 40
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн


Вопрос: что случилось с крейсером "МОСКВА"?
Путин: "Он утонул".




 
igalmaxДата: Суббота, 16.04.2022, 22:19 | Сообщение # 41
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
НЕОПОЗНАННЫЕ ТРУПЫ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, БРОШЕННЫХ В УКРАИНЕ.







 
igalmaxДата: Вторник, 19.04.2022, 15:12 | Сообщение # 42
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
- ВОПРОС:
ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭВАКУИРОВАННЫЙ ЭКИПАЖ КРЕЙСЕРА "МОСКВА" ПОСЛЕ ВЗРЫВА 40 ТОНН БОЕКОМПЛЕКТА?
- ОТВЕТ: ТАМ ЖЕ, ГДЕ И САМ КРЕЙСЕР.




КАК ЖИВЕТ 80% НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ.



 
igalmaxДата: Среда, 20.04.2022, 09:09 | Сообщение # 43
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн






 
igalmaxДата: Четверг, 21.04.2022, 10:48 | Сообщение # 44
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
igalmaxДата: Пятница, 22.04.2022, 18:10 | Сообщение # 45
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн


 
igalmaxДата: Среда, 27.04.2022, 05:49 | Сообщение # 46
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
УВИДЕТЬ КИЕВ И УМЕРЕТЬ.



ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ? НЕТ ТРУПА - НЕТ КОМПЕНСАЦИИ.



 
igalmaxДата: Пятница, 29.04.2022, 14:15 | Сообщение # 47
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
igalmaxДата: Пятница, 06.05.2022, 01:19 | Сообщение # 48
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
igalmaxДата: Воскресенье, 08.05.2022, 14:16 | Сообщение # 49
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
igalmaxДата: Вторник, 10.05.2022, 01:29 | Сообщение # 50
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн


 
igalmaxДата: Вторник, 10.05.2022, 14:13 | Сообщение # 51
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн






 
igalmaxДата: Суббота, 14.05.2022, 11:27 | Сообщение # 52
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн






 
igalmaxДата: Среда, 18.05.2022, 20:24 | Сообщение # 53
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
ХАРЬКОВ ОСВОБОЖДЕН.





 
igalmaxДата: Воскресенье, 22.05.2022, 23:16 | Сообщение # 54
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
igalmaxДата: Четверг, 26.05.2022, 02:45 | Сообщение # 55
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
ЧЕРВИ, ТРУПЫ, МОРГИ





 
igalmaxДата: Четверг, 26.05.2022, 20:50 | Сообщение # 56
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн






 
igalmaxДата: Понедельник, 06.06.2022, 03:28 | Сообщение # 57
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
igalmaxДата: Воскресенье, 12.06.2022, 20:13 | Сообщение # 58
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Российский миллиардер, основатель и генеральный директор компании Yandex Аркадий Волож, в связи с наложенными на него
санкциями Евросоюза обратился к правительству Израиля с просьбой о переносе компании из России в Израиль, а также о
предоставлении 800 сотрудникам компании права на работу по временной визе. Сам Аркадий Волож уже несколько лет живет
в Израиле и владеет IT-компанией. По информации журнала Forbs, состояние владельца Яндекса оценивается в 1,7 млрд долларов.
До введения санкций Яндекс входил в десятку самых рейтинговых компаний в области поисковых систем.

Подробнее здесь:


https://www.vesty.co.il/main/article/rykoxvjv9


 
igalmaxДата: Суббота, 25.06.2022, 11:32 | Сообщение # 59
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
ЭТИ БЫ ДЕНЬГИ ДА НА ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ, МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ.







 
ghostДата: Среда, 29.06.2022, 16:55 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Не понимаю, зачем музыкальный форум превратили в политический. Ну, коль так... Тот, кто 8 лет делал вид, что на Донбассе нет геноцида местного населения, тот, кто 8 лет закрывал глаза на украинский фашизм, а теперь, когда Россия наконец-то прислала ответку, забился в истерике, тот по всем морально-нравственным канонам является лицемерным ублюдком. И это есть неоспоримый факт. А Россия разберётся со всеми вопросами, как это ВСЕГДА было в истории. Это я говорю, как житель Калининградской области, чей дед штурмовал Кёнигсберг в 1945, и как сын, чья мать родом с Луганска. Вот как-то так.
 
igalmaxДата: Среда, 29.06.2022, 21:15 | Сообщение # 61
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Цитата ghost ()
Не понимаю, зачем музыкальный форум превратили в политический.

Отвечаю. Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой.
Сегодня нет других вопросов, кроме одного: полное уничтожение русского фашизма,
а для этого надо мобилизовать все силы, все средства и не быть равнодушным к убийству людей.
Для этого каждый, кто как может, должен внести свою лепту для прекращения преступления.
Ты, видимо, проспал само начало войны, когда Россия напала на Крым, а затем головорезы
Гиркина устроили бойню в Славянске, сбили гражданский самолет МН17 с 300 пассажирами,
подняли одурманенных пропагандой пророссийских колаборантов на мятеж в Донецке.
Твои предки из Луганска, а я сам из Донецка. Для меня это был самый прекрасный город,
который сегодня превратили в город призрак. У меня там сотни друзей и знакомых, с которыми
я общаюсь ежедневно и имею полное представление о происходящем там. Путин мотивировал
свое вторжение в Украину спасением русскоязычного населения? По странному стечению обстоятельств,
он бомбил именно те города, где все говорили по-русски. Самые "русские" города: Харьков, Мариуполь,
Донецк, Луганск ваш кремлевский упырь превратил в руины. И уж совсем парадоксально, что именно
русскоязычное население Украины взяло в руки оружие, чтобы отбиться от ваших "спасителей".
Цель моих публикаций о состоянии дел на фронте - дать альтернативную информацию о том, что
на самом деле происходит, чтобы ты и тебе подобные имели возможность слушать не только бульканье
унитаза Скабеевой, Соловьева, Киселева и прочих геббельсов, но и видели реальные факты
уничтожения мирного населения Украины. Это - мой фронт сопротивления вашим "освободителям".
Очень хорошо, что ты поднял эту тему - значит, тебе тоже небезразлична эта война. Заходи почаще
в тему, я буду информировать посетителей о том, чего вам не покажут в ваших СМИ.
Ну и последнее. Не может быть такого, чтобы весь мир был неправ, а только Путин и Россия стали
жертвами "нападения" Украины. Ну это даже не смешно. И совсем последнее. Будьте готовы к тому,
что в России в ближайшие месяцы наступят очень тяжелые времена. СССР был куда круче и мощнее,
но рухнул враз и насовсем. Слава Украине!

Цитата ghost ()
то я говорю, как житель Калининградской области, чей дед штурмовал Кёнигсберг в 1945,

Ghost, с такими мыслями ты бы лучше задумался, куда перебраться на новое место. То, что в 45-м штурмовал твой дед, скоро
будут штурмовать его истинные хозяева. Так что, есть над чем подумать.


 
oleksandr_petrovichДата: Среда, 29.06.2022, 21:58 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
igalmax Привет, вам из Славянска. У меня только один вопрос к вам 8 лет говорили что воюете с Россией, только гибли мирные жители в Луганске и Донецке !!!. Защищаете преступную власть которая довела до, такой страшной войны вы не видели что 8 лет что творится в Киеве и на Донбассе в Одессе сожгли людей заживо 2014 дом профсоюзов после государственного переворота когда бомбили Донбасс вы, знали и всё это время молчали?! Вам было плевать на жителей, а теперь все блогеры украинске как тараканы по вылазили из щелей ноют и плачут не показывали этот ужас, что там творилось молчали? Только один блогер Руслан Коцаба набравшись мужества не побоялся высказать своё мнение, а вы обычный трус, но сейчас хотите выглядеть как патриот. Такие, как вы, что сеяли 8 лет теперь пожинают теперь и сами с 2014 года кто 8 лет платил налог 2 процента на обстрелы мирных жителей Донбасса? Время войны стало четко видно реальное отношение граждан к своей стране и к руководству этой страной. При наличии медийного супер-патриотизма в реальности подавляющие большинство граждан не желает расстаться с жизнью, или здоровьем, ради страны, на территории которой они проживают. Вот не понятно почему это нельзя призывать депутатов, они обязаны защищать родину, а не отсиживаться в тылу! Чем они лучше нас всех? И весь 95 квартал полным составом должен защищать родину ради Шольца, ради Бориса, ради Макрона. Толку от тех вояк, кого силком гонят на убой я к сожалению до сих пор живу в этой стране и вижу что здесь творится, а вы живёте в другой стране вы не можете себе представить в каком аду мы жили после государственного переворота.
 
igalmaxДата: Четверг, 30.06.2022, 00:33 | Сообщение # 63
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Очень хорошо, что появились желающие поспорить с реальными фактами.
Только вы свой бред начните исследовать с начала. Кто первый с оружием
пришел в Славянск? Правильно, террорист Гиркин. Кто первый начал аннексию
Крыма? Правильно, Путин. А все то, о чем вы говорите - это следствие. Если вы
поддерживаете русский мир, если считаете себя русским, кто вам мешал уехать
в Россию, как это сделали евреи, уехавшие в Израиль? Они, и я в частности,
бросили свои квартиры, работу, все нажитое за долгие годы на нищенскую
советскую зарплату. Я жил в Донецке на б-ре Шевченко возле Калининского
райисполкома, работал на ш-те им. Калинина в забое, бросил 3-комнатную
квартиру и в 90-м году покинул СССР. У меня в Израиле родилось трое детей,
все устроены, имеют свое жилье, престижную работу, достойную зарплату.
А если бы я в свое время не принял радикальное решение, какая судьба ждала
бы их сейчас в Донецке? Кому-то захотелось побузить за русский мир, но кто
бы спросил меня, а хочу ли я этого? Я учился в русской школе, других в Донецке
не было, закончил ДПИ по специальности ГЭМ, имел планы растить детей и жить
на старости спокойно и достойно. Но тут пришли вы и стали создавать какие-то
квази-республики, бандиты стали руководить Донбассом, делить награбленное и
издеваться над населением. У меня на Мушкетовском кладбище похоронена мать,
в Изюме похоронен отец, но я не могу даже на их могилы съездить. Короче, за все,
что происходит сейчас у вас, виноваты вы сами. Вы хотели Россию? Вы ее получили.
Но самое для вас страшное начнется тогда, когда Донбасс будет очищен от русской
нечисти. Вас ждет суд народа, который вы предали за русскую подачку. И это будет
скоро.

Р.S. Александр Петрович, если вы считаете себя русским, то для начала выучите русский язык.
Вы в одном предложении делаете по 10 ошибок. Я - еврей, 32 года живу в Израиле, но русским
языком владею в 10 раз лучше тех, кто бьет себя кулаком в русскую грудь. Я вот только год назад
выучил украинский язык и стараюсь передать это детям. Читайте больше умных книжек и вам сразу
станет легче. Слава героям Украины!!!


 
igalmaxДата: Суббота, 02.07.2022, 07:30 | Сообщение # 64
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
igalmaxДата: Вторник, 05.07.2022, 07:51 | Сообщение # 65
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн



 
igalmaxДата: Четверг, 07.07.2022, 07:53 | Сообщение # 66
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
ghostДата: Четверг, 07.07.2022, 15:42 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Если еврей, живущий в Израиле, поддерживает нацизм и фашизм, то это говно, а не еврей. Послушай Яшу Кедми, настоящего еврея, много чего сделавшего для Израиля. Может поумнеешь на старости лет... Хотя... Посмотрю, что запоёшь через годик.
 
igalmaxДата: Четверг, 07.07.2022, 17:48 | Сообщение # 68
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Если ты не выучил в школе, что такое фашизм, я постараюсь восполнить твою неграмотность.
Фашизм - это теория превосходства одной нации над остальными, диктатура одного правителя,
запрет инакомыслия, цензура в средствах массовой информации, репрессии в отношении
инакомыслящих, судебный произвол, военная агрессия и массовые убийства мирного населения.
А теперь одень все это на Путина и найди то, чего он не сделал по классическому определению
фашизма. Что касается Якова Кедми, то он в Израиле персона нерукопожатная, от его услуг
отказались все средства массовой информации из-за бойкота населением теле- и радио каналов
с его участием. Кроме того, он попал в санкционный список и против него в Израиле возбуждено
несколько уголовных дел. Не исключено, что он попросит в России политическое убежище. Нам
такое говно без надобности. Что касаемо евреев: Кедми - истинный еврей, если за твои же бабки
(а это сотни тысяч долларов) засирает тебе мозги и при этом ты доволен и целуешь его в жопу.
Это - супер бизнес на дураках, как в песне про Буратино. И последнее. Судьба уготовила именно
еврею Зеленскому возможность покончить с российским шовинизмом фашистского типа и избавить
мир и Европу от чумы 21-го века. Воевать со всем миром у вас не получится, для этого нужны мозги,
а они массово бегут из России. С такими двоечниками, как ты, войны не выигрывавют. Читай умные
книжки, мож тебе станет легче.

ЗЫ.
Цитата ghost ()
Если еврей, живущий в Израиле, поддерживает нацизм и фашизм, то это говно, а не еврей.

Если русский, живущий в России, поддерживает нацизм и фашизм, то это говно, а не русский.


Я тебя специально не баню, чтобы нормальные люди видели,
до чего деградировала Россия. Пиши дальше, чтобы понять,
насколько вам необходима помощь психиатров.


 
hpujДата: Суббота, 09.07.2022, 22:44 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ghost ()
Если еврей, живущий в Израиле, поддерживает нацизм и фашизм, то это говно, а не еврей.

ghost, от твоей хрюканины блевать хочется. По-твоему, Израиль поддерживает фашистов, посылая в Украину полевые госпитали, бронижелеты, гуманитарку, принимает беженцев и бесплатно лечит раненых фашистов? Вы что там, от боярки ваще ох"ели? Весь мир дураки, один ваш обнуленный карлик умный? Еще несколько десятилетий назад ваши вожди и нас называли сионо-фашистами, пожирающими палестинских детей. И быдло этому охотно верило. А теперь вы приезжаете к нам отдыхать. А куда же подевались израильские фашисты, которыми вы стращали свое быдло и поставляли оружие арабам для бомбардировок Израиля? Вы - конченные твари, которые не хотят работать и созидать, строить экономику, а живете за счет грабежей и воровства. И будет правильно и справедливо, когда вас поставят раком и заставят жрать траву. Вы это заслужили. Тут терпеливый и воспитанный админ, но я в выражениях сдерживаться не буду, ты услышишь все, что о вас думают в Израиле и во всем мире.
 
igalmaxДата: Среда, 13.07.2022, 14:43 | Сообщение # 70
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 7129
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн




 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто не забыл посетить нас сегодня:
Copyright MyCorp © 2024