Суббота, 20.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

 ROCK FORUM  IgalMax

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » ОТБОРНЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ (МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ) » Тевье Молочник драма (США 1939)
Тевье Молочник драма (США 1939)
cudasov48Дата: Суббота, 09.11.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Репутация: 60
Статус: Оффлайн


Тевье Молочник драма (США 1939)

Источник: диск DVD by AlekceyR76
Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 1939
Продолжительность: 01:28:49

Перевод: Субтитры - Настя Кравченко
Субтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: идиш
Качество видео: DVDRip
Формат видео: MKV

Видео: MKV 720x480 25.00fps 2300Kbps
Аудио: Hebrew (Dolby AC3, 2 ch), 224 Kbps
Формат субтитров: softsub (SRT)

Режиссер: Морис Шварц / Maurice Schwartz
В ролях: Морис Шварц, Мириам Рисель, Ребекка Вентрауб, Паула Любельский, Леон Либголд, Вики Маркус, Бетти Маркус, Джулиус Адлер, Дэниэл Макаренко, Хелен Гроссман

Описание: События имеют место быть в небольшом еврейско-украинском местечке Анатевка. Господь благословил Тевье пятью дочерьми на выданье, одна из которых, Хава, не отвечает отцовским ожиданиям и влюбляется в Федю, интеллигентного нееврея…
История перекликается с сюжетом мюзикла «Скрипач на крыше».

Доступно только для пользователей
 
cudasov48Дата: Суббота, 09.11.2019, 20:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Бесподобный фильм. Мировая еврейская классика, озвучен простым языком идиш, для тех кто хот немного понимает и слышал в детстве вполне можно понять о чём идёт речь. Для тех кто не понимает есть русские титры.
В дополнении есть ещё один небольшой документальный фильм, не имеющий отношение к основному фильму. Озвучен высоким идишем, что создаёт трудности. Из всего, что я услышал, что фильм о детях сиротах переживших холокост. У меня просьба к Алексу. Алекс, так ка ты сильно владеешь немецким, для тебя не составит особого труда понять о чём говорят за кадром. Наберись терпения и просмотри до конца фильм. И коротко прокомментируй о чём речь. Будем премного благодарны.
 
igalmaxДата: Суббота, 09.11.2019, 20:47 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 6878
Репутация: 2177
Статус: Оффлайн
Цитата cudasov48 ()
Наберись терпения и просмотри до конца фильм. И коротко прокомментируй о чём речь. Будем премного благодарны

Поддерживаю и заранее говорю спасибо. Спасибо также автору релиза.
 
alexpikaДата: Суббота, 09.11.2019, 22:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Репутация: 70
Статус: Оффлайн
Цитата cudasov48 ()
Бесподобный фильм. Мировая еврейская классика, озвучен простым языком идиш, для тех кто хот немного понимает и слышал в детстве вполне можно понять о чём идёт речь. Для тех кто не понимает есть русские титры.В дополнении есть ещё один небольшой документальный фильм, не имеющий отношение к основному фильму. Озвучен высоким идишем, что создаёт трудности. Из всего, что я услышал, что фильм о детях сиротах переживших холокост. У меня просьба к Алексу. Алекс, так ка ты сильно владеешь немецким, для тебя не составит особого труда понять о чём говорят за кадром. Наберись терпения и просмотри до конца фильм. И коротко прокомментируй о чём речь. Будем премного благодарны.
Попробую.
 
Rock Forum IgalMax » ALL FORUM » ОТБОРНЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ (МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ) » Тевье Молочник драма (США 1939)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто не забыл посетить нас сегодня:
Copyright MyCorp © 2024